Лента новостей
0

Больная раком девушка бросила парня. Он ее не послушал

Facebook., фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2019 19:46 Facebook.
Влюбленные встречались три года, и Джиллиан боялась, что ее бойфренд просто не выдержит предстоящей борьбы.

Когда у Джиллиан Хэнсон диагностировали рак молочной железы, то она сразу поняла, насколько трудная борьба ее ждет. На тот момент 27-летняя девушка три года встречалась со своим бывшим одногруппником. И поскольку она не хотела обременять Макса, то предложила ему расстаться, пишет Life.

- Джиллиан сказала мне, что дальше будет только труднее и она не знает, чего ждать. И если я не справлюсь, то лучше сказать об этом сейчас. Я полностью проигнорировал все, что она сказала, - сказал Макс Аллегретти.

В течение двух лет, пока Джиллиан боролась с онкологией, Макс был рядом. А в последний день химиотерапии он сделал ей предложение. Трогательное видео стало вирусным, и вот спустя еще год влюбленные наконец поженились.

- Я напоминал ей, что она самая красивая, несмотря на изменения во внешности. Делал смешные сюрпризы, например шляпу с надписью "Люблю твой арбузик", чтобы ее голова не мерзла зимой. Мы все так же смотрели сериалы, просто стали реже выходить из дома, - Макс Аллегретти.

Организаторы свадеб вызвались помочь влюбленной паре из Нью-Джерси, США, у которой все деньги уходили на лечение. И вот спустя два года, как стало известно о диагнозе, торжество состоялось.

- Единственное слово, которым можно описать нашу свадьбу, - это волшебство, - Джиллиан.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: