Лента новостей
0

В Instagram стали запрашивать дату рождения при регистрации

hitech.vesti.ru, фото - Новости Zakon.kz от 06.12.2019 09:55 hitech.vesti.ru
Это, по мнению компании, поможет предотвратить присоединение детей к Instagram.

Информационный центр Instagram сообщил о том, что с 4 декабря при регистрации аккаунта будут запрашивать дату рождения, передает zakon.kz со ссылкой на сайт компании.

Отмечается, что согласно правилам, пользователю должно быть не менее 13 лет, чтобы иметь учетную запись в большинстве стран. Это, по мнению компании, поможет предотвратить присоединение детей к Instagram, поможет обеспечить безопасность молодежи.

- Ваш день рождения не будет виден другим в Instagram, но вы сможете увидеть его при просмотре своей личной учетной записи. Если вы подключили свою учетную запись Facebook к своей учетной записи Instagram, мы добавим дату рождения, которая указана в вашем профиле Facebook. Это не общедоступная информация, и только вы сможете увидеть ее при просмотре своей учетной записи в Instagram. Изменение даты вашего рождения в Facebook также изменит ее в Instagram. Если у вас нет учетной записи Facebook или вы не подключили свои учетные записи, вы можете добавить или изменить свой день рождения прямо в Instagram, - сообщили в компании.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: