Лента новостей
0

Назначен новый аким Каркаралинского района

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.12.2019 16:02 Фото: zakon.kz

Назначен новый аким Каркаралинского района

 

Новым акимом Каркаралинского района стал Эльдар Дюсетаев. До этого назначения он занимал должность заместителя руководителя аппарата акима Карагандинской области.

Эльдар Дюсетаев 1981 года рождения, уроженец Каркаралинского района. Имеет три высших образования. В 2003 году окончил Карагандинский государственный университет имени Е. А. Букетова, в 2006 году - Карагандинский экономический университет, в 2019 году по программе «Болашак» - университет Южной Калифорнии. По квалификации - преподаватель истории, бакалавр менеджмента, магистр международной государственной политики и менеджмента.

Трудовую деятельность начал в 2003 году учителем в средней школе №2 города Каркаралинска.

С 2003 года - на государственной службе. По 2010 год работал в местных исполнительных органах Карагандинской области, где прошел путь от ведущего специалиста до заведующего отделом.

С 2010 по 2014 год был на различных руководящих должностях в центральном госоргане и его территориальных подразделениях.

С сентября 2014 года работал в должности заместителя руководителя аппарата акима Карагандинской области.

Бывший аким Каркаралинского района Калел Максутов освобожден от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: