Лента новостей
0

Пора менять свое сознание - Антикоррупционная служба

Антикоррупционная служба, фото - Новости Zakon.kz от 09.12.2019 18:56 Антикоррупционная служба
В Алматы состоялось мероприятие в рамках Международного Дня борьбы с коррупцией.

В рамках Международного Дня борьбы с коррупцией Департаментом Антикоррупционной службы по городу Алматы совместно с акиматом города проведен круглый стол по вопросам противодействия коррупции, передает Zakon.kz.

В мероприятии приняли участие представители государственных и правоохранительных органов, неправительственных и международных организаций, образовательных учреждений, учреждений здравоохранения, полицейской службы, члены Специальной мониторинговой группы Алматы, представители "Алматы – Адалдық алаңы".

Поздравив всех с Днем борьбы с коррупцией, первый заместитель руководителя Антикоррупционной службы Алматы Данияр Таумурат призвал все госорганы и общественные организации объединиться и еще более усиленно противостоять социальному злу.

В ходе круглого стола представители антикоррупционной службы города озвучили один из наиболее актуальных вопросов.

- Необходимо объединиться под одной идеей о нравственных ценностях. Наш дом не ограничивается личным пространством, где мы находимся постоянно. Наш дом – это наша улица, наш город, наша страна, наша Земля. Пора бы это понять и менять свое сознание, - призвали представители службы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: