0

Форвард усть-каменогорского "Торпедо" нокаутировал россиянина

vesti.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.12.2019 09:40 vesti.kz
В концовке первого периода Лихотникова наказали 12-минутным удалением за атаку в область головы и шеи.

Форвард усть-каменогорского "Торпедо" Артем Лихотников нокаутировал защитника российского "Торпедо-Горький" Николая Полунина в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz.

Эпизод случился на 32-й минуте игры. За драку оба хоккеиста получили пятиминутные штрафы. При этом в концовке первого периода Лихотникова наказали 12-минутным удалением за атаку в область головы и шеи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Казахстанец Артем Лихотников нокаутировал россиянина Николая Полунина, сообщает @Vestikzgram. ⠀ Эпизод случился в матче регулярного чемпионата ВХЛ, в котором "Торпедо" из Усть-Каменогорска разгромил "Торпедо-Горький" - 6:0. Оба хоккеиста получили по пять минут штрафа. ⠀ На счету 25-летнего Лихотникова шесть (2+4) очка в 29 матчах за "Торпедо". В сезонах 2014/15 и 2017/18 уроженец Темиртау выступал за "Барыс" и набрал четыре (2+2) балла в 39 играх КХЛ. За сборную Казахстана форвард играл только в товарищеских турнирах, но в составе молодежной сборной дважды ездил на чемпионаты мира. ⠀ #хоккей #icehockey #hockey #torpedo #торпедо #устькаменогорск #ука #вхл #vhl #kazakhstan #казахстан

Публикация от Vesti.kz (@vestikzsport)

Сам же матч завершился победой "Торпедо" из Усть-Каменогорска - 6:0. У хозяев на 26-й минуте отличился Андрей Виноградов, на 27-й - Ян Хоменко, на 35-й большинство реализовал Александр Шин, на 53-й забил Евгений Рымарев, на 46-й - Дмитрий Стулов, а на 58-й - Иван Исаев.

Бросивший вызов Рыспаеву хоккеист юниорской сборной Казахстана подрался с игроком "Алматы"

Отметим, что на счету 25-летнего Лихотникова шесть (2+4) очков в 29 матчах. В сезонах 2014/15 и 2017/18 уроженец Темиртау выступал за "Барыс" и набрал четыре (2+2) балла в 39 играх КХЛ. За сборную Казахстана форвард играл только в товарищеских турнирах, но в составе молодежной сборной дважды ездил на чемпионаты мира.