Лента новостей
0

Президент примет участие в церемонии закрытия Года молодежи

Акорда, фото - Новости Zakon.kz от 10.12.2019 10:43 Акорда
В мероприятии принимают участие около 500 представителей молодежи из всех регионов Казахстана.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев примет участие в церемонии закрытия Года молодежи и открытия Года волонтера в Казахстане, передает корреспондент zakon.kz.

Сегодня в столице в одном из павильонов ЭКСПО проходит Церемония закрытия года молодежи и старта года волонтера с участием главы государства. В мероприятии принимают участие около 500 представителей молодежи из всех регионов Казахстана.

Место проведения церемонии выбрано не случайно. Отмечается, что в павильоне создается "ArtHUB" - Центр поддержки творческих инициатив. Он станет своеобразным наследием года молодежи.

Общая площадь павильона 2,5 тыс. кв.м. "ArtHUB" оформлен в формате LOFT с art-инсталляциями, созданными молодежью, и будет зонирован по тематическим направлениям.

Ожидается, что создание "ArtHUB" по соседству с масштабными проектами сформирует дополнительный центр притяжения молодых талантов, где будет на постоянной основе действовать интеллектуальный банк молодежи Казахстана.

Айша Тулеубекова, Нур-Султан

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: