Лента новостей
0

Дарига Назарбаева встретилась с гендиректором "Первого канала "Евразия"

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.12.2019 11:16 zakon.kz
Киселев рассказал о работе возглавляемого им телеканала и развитии медийной отрасли.

Спикер Сената Дарига Назарбаева встретилась с гендиректором "Первого канала "Евразия" Сергеем Киселевым, передает zakon.kz.

На встрече Сергей Киселев рассказал о работе возглавляемого им телеканала и развитии медийной отрасли в целом. Были затронуты вопросы вносимых поправок в законодательство о СМИ, в том числе, регламентирование деятельности иностранных компаний в казахстанском сегменте интернета и их налогообложение, а так же обсуждена концепция новой телевизионной программы о деятельности Парламента.

В ходе встречи Дарига Назарбаева поздравила Сергея Киселева с 20-летием образования портала zakon.kz.

- Вы стояли у истоков создания портала zakon.kz и приложили много сил для его развития. Среди множества интернет-СМИ, рожденных свободой слова, zakon.kz занимает особое место. Это один из самых качественных, оперативных, взвешенных и ответственных информационных ресурсов страны, вокруг которого сформировалось уникальное сообщество людей с активной жизненной позицией. Поздравляю вас и весь коллектив портала zakon.kz с юбилеем, - сказала Дарига Назарбаева.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: