Лента новостей
0

Мужчина захотел достать пиццу из холодильника и остался инвалидом

holodonline.com, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2019 00:04 holodonline.com
Из-за болезни он лишился работы.

Житель Великобритании остался инвалидом после того, как захотел достать пиццу из холодильника в супермаркете. Как сообщает портал Metro, на него упала огромная стеклянная дверь и придавила его, сообщает Lenta.ru.

В 2016 году Стюарт Клегг, 53-летний житель английского графства Ланкашир, пытался взять замороженную пиццу из холодильника одного из местных супермаркетов, когда на него обрушилась двухметровая стеклянная дверь. Она прижала его к полу так, что он не мог двигаться.

Клегг рассказал, что несколько сотрудников магазина подбежали к нему и предложили вызвать скорую помощь. В больнице пострадавшему не смогли сразу поставить диагноз. После инцидента он почти потерял возможность поворачивать шею и постоянно страдает от сильных болей. Врачи удалили британцу два межпозвоночных диска, поэтому теперь каждые шесть недель он вынужден ездить в больницу, чтобы делать инъекции, снижающие чувствительность и облегчающие боль в шее.

Мужчина признался, что из-за болезни лишился работы. Он не может поднимать левую руку, поэтому вынужден прибегать к помощи матери, чтобы выполнять повседневные действия.

- Моя мать вынуждена помогать мне все время. Это меня удручает, ведь я взрослый человек, у меня уже даже есть внуки, - рассказал Клегг.

Британец подал в суд на владельцев супермаркета, где он получил травму. Однако проиграл дело и лишь получил компенсацию в размере семи тысяч фунтов стерлингов (около 3,2 млн тенге).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: