Лента новостей
0

Свидетели расправы над двухлетним ребенком рассказали подробности

Canal3.md, фото - Новости Zakon.kz от 13.12.2019 00:23 Canal3.md
Следствие установило, что в момент избиения мимо проходила женщина.

В Алматы 12 декабря допросили свидетелей по делу об убийстве мужчиной двухлетнего пасынка, сообщает zakon.kz со ссылкой на КТК.

Они рассказали детали происшествия, а также почему одна из очевидцев жестокой расправы над ребенком прошла мимо и не вызвала ни скорую, ни полицейских.

– Мужчину с ребенком я увидел у обочины. Он ему делал искусственное дыхание. Я остановился, подбежал к ним и начал интересоваться, что случилось. Он мне сказал, что ребенку плохо. Я сказал ему, чтобы он вызвал скорую, а он ответил, что у него нет телефона. Потом уже всех вызвали и участковый приехал. А ребенок был весь в крови и без сознания, - говорит свидетель Бауыржан Апсеитов.

Следствие также установило, что в момент жестокого избиения мимо проходила женщина. Сегодня ее допросили, она рассказала, что видела, как 34-летний Женис Курмангазин наносил пасынку удары кулаком по голове и телу. Но предпочла не ввязываться в конфликт и прошла мимо. Свой поступок она объяснила тем, что просто испугалась.

Жуткая трагедия разыгралась в конце сентября. По предварительной версии, отчим изрядно выпил, а после решил кулаками "успокоить" плачущего ребенка. Мальчик впал в кому. Больше недели медики боролись за его жизнь, но спасти не смогли.

За убийство двухлетнего пасынка мужчине грозит пожизненный срок.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: