Лента новостей
0

Алматинец скончался после обработки квартиры от клопов

Pixabay, фото - Новости Zakon.kz от 13.12.2019 18:38 Pixabay
Пострадавшие находились в больнице с 1 декабря.

Пострадавший от интоксикации мужчина 1987 года рождения скончался 12 декабря от остановки сердца. Об этом сообщили в Управлении здравоохранения Алматы, передает Zakon.kz.

- Все это время он находился в городской больнице скорой неотложной помощи, был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких и скончался, не приходя в сознание. Врачи сделали все реанимационные мероприятия, однако спасти его не удалось, - сообщили в управлении.

Состояние его матери, 1952 года рождения, на момент осмотра тяжелое.

- Осмотрена мультидисциплинарной бригадой. Выставлен предварительный диагноз: закрытая травма таза, ушиб поясничной области, ушиб передней брюшной стенки ушибленная рана правой голени, ушиб правого предплечья. Шок первой степени, - добавили в управлении.

Мать и сын отравились после обработки квартиры от клопов 30 ноября. Они использовали инсектицид "Палач", который купили на рынке города. 9 декабря врачи рассказали о состоянии пострадавших.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: