Лента новостей
0

В Алматы Mercedes выскочил на встречку и протаранил Hyundai

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.12.2019 06:29 zakon.kz
При столкновении пострадали водители автомобилей и пассажир Huyndai Getz.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Алматы в районе микрорайона Жулдыз с участием двух автомобилей, сообщает zakon.kz.

Как рассказали очевидцы, автомашина Hyundai Getz двигалась в южном направлении по Илийскому тракту в сторону города. Водитель автомашины Mercedes, двигаясь в северном направлении, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомашиной Hyundai Getz. От удара Hyundai выбросило на обочину дороги, Mercedes развернуло.
Очевидцы остановились и начали помогать пострадавшим выбраться из автомобилей.

Известно, что при столкновении пострадали водители автомобилей и пассажир Huyndai Getz. Также, травму получил один из очевидцев происшествия. Он повредил себе руку при попытке выломать дверь автомобиля. Степень тяжести травм предстоит выяснить врачам скорой помощи, подъехавшей на место происшествия.

По утверждениям очевидцев, водитель автомашины Mercedes находился в состоянии алкогольного опьянения. В причинах дорожно-транспортного происшествия предстоит разобраться сотрудникам ДП, подъехавшим на место.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: