Лента новостей
0

Президент Туркменистана провел тренировку для военных

Youtube, фото - Новости Zakon.kz от 15.12.2019 10:12 Youtube
Президент Бердымухамедов выполнил ряд силовых упражнений.

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов провел тренировку для глав силовых ведомств в комплексе Олимпийского городка. Об этом сообщает официальное информационное агентство "Золотой век".

В спортивном зале Олимпийского городка президент Бердымухамедов вместе со своими соратниками выполнил ряд силовых упражнений.

- Наша главная цель – это охрана и укрепление здоровья народа, популяризация в обществе здорового образа жизни, - подчеркнул президент. - В развитие массовой физкультуры и спорта, олимпийского движения вкладываются солидные инвестиции.

Государственное информагентство отмечает, что Олимпийский городок по всем параметрам отвечает международным стандартам и современным требованиям.

По данным "Хроник Туркменистана", на тренировке присутствовали министр национальной безопасности, министр внутренних дел, генеральный прокурор, глава таможенной службы и другие чиновники.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: