Лента новостей
0

Мальчик провалился в открытый люк в центре города

versiya.info, фото - Новости Zakon.kz от 29.12.2019 17:22 versiya.info
Люк был открыт и припорошен снегом, поэтому его не было видно.

Происшествие произошло 29 декабря в Костанае, сообщает zakon.kz со ссылкой на Alau.kz.

Отец ребенка Берик Игликов рассказал, что в 13:30 привез жену в салон красоты, а сами с детьми планировали погулять в сквере.

- Я шел впереди, вдруг услышал сзади крик младшего сына "Папа, Мансур провалился", обернулся и не увидел своего старшего, - рассказал мужчина.

Люк был открыт и припорошен снегом, поэтому его не было видно. Колодец находится на углу пересечения улиц Гоголя - Байтурсынова.

- К счастью, мимо проходил высокий парень, он бросился мне помогать. Залез внутрь и достал моего сына. Ребенок упал спиной на бетон. Мы сразу поехали в больницу, даже оставили его там на ночь. Серьезных повреждений найдено не было. Мансур прикусил язык и ушиб локоть.

- По данному факту в настоящее время проводится досудебное расследование, зарегистрированное по статье 279 ч.1 Уголовного кодекса (нарушение правил или требований нормативов в сфере архитектурной, градостроительной и строительной деятельности), - сообщили в управлении полиции Костаная.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: