Лента новостей
0

В Атырау назначен новый руководитель управления здравоохранения

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.12.2019 19:20 Фото: zakon.kz

В Атырау назначен новый руководитель управления здравоохранения

 

30 декабря аким Атырауской области Махамбет Досмухамбетов провел актив области, на котором представил нового руководителя управления здравоохранения, сообщает zakon.kz со ссылкой на региональную службу коммуникаций.

Распоряжением акима области руководителем управления здравоохранения назначен Байтолла Газизов.

- По итогам проведенного конкурса с сегодняшнего дня Газизов Байтолла Закарьяевич назначен на должность руководителя управления здравоохранения. Он имеет большой опыт работы в медицинской сфере. За годы работы занимал различные руководящие должности на районном и областном уровне. Имеет профессиональные и организаторские способности. Уверен, что под его руководством сфера здравоохранения области получит новый импульс. Предстоит большая работа во благо населения региона, - сказал Махамбет Досмухамбетов.

В свою очередь Байтолла Газизов заверил руководство области, что приложит все свои знания и усилия для решения значимых вопросов в сфере здравоохранения региона.

Б. Газизов имеет высшее образование, окончил Актюбинский государственный медицинский университет. Трудовой путь начинал врачом в Атырауской областной больнице. Работал в семейно-врачебных амбулаториях Индерского и Курмангазинского районов, в противотуберкулезной больнице, затем главным врачом в Курмангазинской районной больнице. Занимал должность руководителя департамента комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности по Атырауской области.

До сегодняшнего назначения Б. Газизов занимал должность директора областного филиала Фонда социального медицинского страхования.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: