Лента новостей
0

На трассе в Акмолинской области обнаружили труп неизвестного

Мир 24, фото - Новости Zakon.kz от 01.01.2020 01:19 Мир 24
По обломкам бампера была установлена марка сбившего автомобиля - Ford-Focus 2004 года, серебристого цвета.

На автодороге "Нур-Султан-Ерейментау-Шидерты" на 23 километре обнаружено тело мужчины 1977 года рождения, сообщает zakon.kz со ссылкой на руководителя пресс-службы АО "НК "КазАвтожол" Маржан Ордабай.

Трагедия произошла в Целиноградском районе, Акмолинской области. Со слов сотрудников дорожно-эксплуатационного участка неустановленная машина совершила наезд на мужчину и скрылась с места происшествия. Мужчина скончался до приезда скорой медицинской помощи. Врачи зафиксировали смерть в 18:30, 31.12.2019 года. Личность погибшего мужчины установили по залоговому билету из ломбарда, который обнаружили в его кармане.

По обнаруженным обломкам бампера была установлена марка сбившего автомобиля - Ford-Focus 2004 года, серебристого цвета. Полицейские установили личность водителя - мужчина 1964 года рождения, который взял данное авто в аренду у другого водителя.

Все дорожные знаки согласно месту происшествию были установлены.

АО "НК "КазАвтожол" напоминает автомобилистам о необходимости соблюдать правила дорожного движения, соблюдать установленную скорость, интервал движения и избегать необоснованных маневров и резких торможений. Настоятельно рекомендуется выезжать на дорогу только на зимней резине.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: