0

Молодежная сборная Казахстана по хоккею снова проиграла

icehockey.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.01.2020 18:12 icehockey.kz
Итог матча с немцами 4:0.

Молодежная сборная Казахстана по хоккею потерпела поражение в игре с молодежной сборной Германии, сообщает zakon.kz со ссылкой на официальный сайт Казахстанской Федерации хоккея.

Подопечные Сергея Старыгина не смогли остановить оппонента, хотя первый период остался за ними как по броскам, так и по штрафному времени (6-7 броски в створ, 2,00-0,00 по штрафному времени). Второй период стал ключевым, так как именно в нем наша дружина пропустила две шайбы. Третий период так же остался за немецким коллективом. Реализовав дополнительно 2 шайбы Германия установила окончательный счет в матче - 4:0.

Следующий матч состоится 4 января в 16:00.