Лента новостей
0

Мужчина, избивший супругов, привлечен к ответственности

pixabay.com, фото - Новости Zakon.kz от 05.01.2020 15:56 pixabay.com
В настоящее время сотрудниками следственного отдела полиции выясняется мотив совершения преступления.

Отделением полиции Управления полиции Алмалинского района проводится досудебное расследование в отношении 25 – летнего мужчины, передает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДП города Алматы.

Первого января 2020 года около 6 утра подозреваемое лицо О, 1995 года рождения, находясь на 12 этаже в одном из домов, расположенного по улице Тлендиева, нанес телесные повреждения гражданину Т., и его супруге, тем самым причинив последним физический вред здоровью.

В этот же день, в отношении подозреваемого лица, причинивший умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью по данному факту незамедлительно был зарегистрирован в ЕРДР уголовное дело по статье 107 УК РК.

В настоящее время сотрудниками следственного отдела полиции Алмалинского района выясняется мотив совершения преступления, а также исследуются и допрашиваются стороны по данному делу. Проводятся следственные действия. Назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которого будет принято окончательное процессуальное решение.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: