Лента новостей
0

Назначен председатель правления "Казтелерадио"

inform.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.01.2020 11:30 inform.kz
Им стал Аскар Нурумжанов.

Председателем Правления АО "Казтелерадио" назначен Аскар Муканметжанович Нурумжанов, сообщает zakon.kz со ссылкой на kazteleradio.kz.

Аскар Муканметжанович Нурумжанов родился в 1972 году, в Алматы. В 1999 году окончил Алма-Атинский институт народного хозяйства, по специальности "экономика и менеджмент", в 2009 году Международную Академию Бизнеса по программе MBA в Алматы, а в 2014 Международную Бизнес Школу по программе DBA, имеет академическую степень "Доктор делового администрирования".

Трудовую деятельность начинал ведущим специалистом службы внутреннего аудита и учетной политики в АО "Казахтелеком" (г.Алматы), затем ведущим специалистом финансового департамента, с 2003 года заместитель директора Финансового департамента, а с 2006 по 2016 годы занимал должность Генерального директора Акмолинской областной дирекции телекоммуникаций. С 2016 по 2017 годы работал директором департамента информационных технологий Национального Банка РК.С 2018 – 2019 занимал должность первого заместителя Председателя Правления АО РТРК "Казахстан".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: