Лента новостей
0

Алматинский фотограф заснял диких кабанов на Кок-Жайляу

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.01.2020 13:34 Фото: zakon.kz
Они очень большие, красавцы! - фотограф.

Фотограф из Алматы Дмитрий Доценко встретил диких кабанов, гуляя по северному склону урочища Кок-Жайляу на территории Иле-Алатауского государственного национального природного парка, сообщает zakon.kz.

Об этой неожиданной встрече, блогер рассказал на своей странице Instagram и выложил видео диких животных. Помимо кабанов, на видео видно как незадолго до этого "резвились животные".

Вот такое редкое видео удалось снять. Пошел на разведку новой тропы на Кок-Жайляу по северному склону и наткнулся на диких кабанов. Только успел поднять голову, как они пробежали прямо возле меня, чуть не сбив с ног. Я даже сначала не понял, что происходит, первая мысль была - коровы. Да, какие еще коровы? На таком крутом склоне и бегущие с такой скоростью! Осознав, кого я вижу, быстро полез в рюкзак за фотиком. К сожалению, кабанчики успели удалиться метров на 30, но немного удалось снять. Они очень большие, красавцы!, - написал Дмитрий под постом.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дикие кабаны по дороге на Кок-Жайляу Вот такое редкое видео удалось снять! Пошёл сегодня на разведку новой тропы на Кок-Жайляу по северном склону и наткнулся на диких кабанов. Только успел поднять голову, как они пробежали прямо возле меня, чуть не сбив с ног. Я даже сначала не понял, что происходит, первая мысль была - коровы ???? Да, какие ещё коровы? На таком крутом склоне и бегущие с такой скоростью! Осознав, кого я вижу, быстро полез в рюкзак за фотиком. К сожалению, кабанчики успели удалиться метров на 30, но немного удалось снять. Они очень большие, красавцы! ???????? _______ #кабаны #кокжайяу #горы #mountains #boar #tienshan #алматы #almaty

Публикация от Дмитрий Доценко (@dots_foto)

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: