Лента новостей
0

Свастика на голове жителя дома престарелых ужаснула его родных

Google Maps, фото - Новости Zakon.kz от 12.01.2020 21:43 Google Maps
Мужчина живет в доме престарелых последние два года.

Родные живущего в доме престарелых 65-летнего канадца Ларри Морроу во время посещения обнаружили на его голове рисунок свастики и, по их собственным словам, пришли в ужас, передает Lenta.ru.

Это было ужасно. Когда он появился перед нами, то мне показалось, что у него какие-то странные швы на голове. Мы с мамой присмотрелись внимательнее, и это оказалась свастика. Я пришел в ужас. Мама тоже не могла поверить глазам, - рассказал Шейн Морроу, племянник пострадавшего.

По словам Шейна Морроу, когда он обратил внимание сотрудников дома престарелых на свастику на голове дяди, те сначала попытались стереть ее руками, а потом заявили, что автором рисунка является другой обитатель учреждения. Утверждается, что виновник арестован.

Ларри Морроу живет в доме престарелых Glendale Care Center в Торонто последние два года. У него диагностированы синдром Альцгеймера и болезнь Паркинсона.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: