Лента новостей
0

Иностранца задержали по подозрению в убийстве своего соотечественника

BB.lv, фото - Новости Zakon.kz от 13.01.2020 20:08 BB.lv
Полицией задержан 27-летний гражданин Узбекистана.

В Алматинской области задержан иностранец, подозреваемый в убийстве своего соотечественника, сообщает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Алматинской области.

Тело 43-летнего мужчины с ножевыми ранениями было обнаружено 11 января на одной из строек в Талгарском районе.

Выяснилось, что потерпевший был иностранным гражданином, прибывшим в Казахстан в 2019 году из Андижанской области Узбекистана и занимавшийся строительством частного дома в селе Кайнар.

- Сотрудниками районной полиции по подозрению в совершении убийства задержан 27-летний соотечественник потерпевшего. Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе расследования, проводимого по статье 99 УК РК (Убийство). Задержанный мужчина помещен сейчас под стражу в изолятор временного содержания - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

В полиции дополнили, что по факту назначены необходимые экспертизы. На месте происшествия уже обнаружен нож, изъятый и приобщенный к материалам уголовного расследования в качестве вещественного доказательства.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: