Лента новостей
0

Без правых и левых. Что известно о первой книге Елбасы

instagram.com, фото - Новости Zakon.kz от 14.01.2020 15:50 instagram.com
Одна из первых книг была написана в 1991 году.

Пресс-служба Первого Президента РК - Елбасы запускает новую рубрику – #КнигиЕлбасы, передает zakon.kz.

В рубрике будут рассказывать о литературных трудах Первого Президента Казахстана.

Сегодня мы познакомим вас с одной из первых книг Нурсултана Назарбаева – "Без правых и левых" (1991 г). Она увидела свет в непростой исторический период, когда разрушались империи и создавались новые государства. В ней автор размышляет об уроках прошлого, задумывается о будущем Казахстана, ставит перед собой определенные цели и решает актуальные на тот исторический момент задачи. Прочитать книгу вы можете на официальном сайте Первого Президента elbasy.kz в разделе "Книги и публикации", - говорится в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы запускаем новую рубрику – #КнигиЕлбасы, в которой будем рассказывать вам о литературных трудах Первого Президента Казахстана. Сегодня мы познакомим вас с одной из первых книг Нурсултана Назарбаева – «Без правых и левых» (1991 г). Она увидела свет в непростой исторический период, когда разрушались империи и создавались новые государства. В ней автор размышляет об уроках прошлого, задумывается о будущем Казахстана, ставит перед собой определенные цели и решает актуальные на тот исторический момент задачи. Прочитать книгу вы можете на официальном сайте Первого Президента elbasy.kz в разделе «Книги и публикации».

Публикация от Елбасының Баспасөз қызметі???????? (@elbasy_nazarbayev)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: