Лента новостей
0

Здесь что, все бессмертные? Депутат парламента раскритиковала чиновников Кокшетау

кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 15.01.2020 08:15 кадр из видео
Депутат парламента РК раскритиковала работу отдела архитектуры города Кокшетау.

На этой неделе Кокшетау посетила депутат парламента Меруерт Казбекова, где встретилась с предпринимателями и руководителями государственных структур, чтобы обсудить проблемные вопросы бизнеса передает zakon.kz со ссылкой на ИА Кокшетау Азия.

Как оказалось, особенно много вопросов назрело у Меруерт Казбековой к руководителю городского отдела архитектуры Бауржану Ташметову.

В первую очередь, депутат поинтересовалась, присутствует ли на встрече руководитель отдела архитектуры и вообще есть ли он, потому что на работе, по ее словам, застать его невозможно.

Главный архитектор города на встрече с депутатом не присутствовал, и отдуваться за шефа пришлось сотруднику отдела Джумабекову, который объяснил что у руководителя много совещаний.

Депутат Меруерт Казбекова возмутилась тем, как работает отдел архитектуры, и высказала, что она думает по этому поводу.

Это проблема, это единственный город, где творится такое безобразие по земле! Ни в одном городе такого нет. Здесь какие-то бессмертные, что ли все? - негодовала депутат.

Когда началось обсуждение проблемных вопросов, на которые мог ответить только руководитель отдела архитектуры, Меруерт Казбекова попросила присутствующего сотрудника отдела позвонить Ташметову и пригласить его на заседание.

На что Ташметов ответил, что прийти не может, потому как занят - выполняет поручение акима.

Меруерт Казбекова пообещала выяснить, чем таким срочным занят руководитель отдела архитектуры Бауржан Ташметов, что вынужден игнорировать визит депутата парламента.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: