Лента новостей
0

Трехлетнюю девочку зарезала соседка за то, что уронила антенну

versiya.info, фото - Новости Zakon.kz от 18.01.2020 01:53 versiya.info
Предполагается, что женщина была пьяна.

Родители оставили малышку под присмотром соседки. Та ее зарезала за то, что уронила DVD-плеер, сообщает zakon.kz со ссылкой на Astana TV.

Дело об убийстве трехлетней девочки в городе Сатпаеве передали в суд. В страшном преступлении подозревают соседку.

Из материалов дела известно, что ребенок играл и уронил антенну и проигрыватель. Разозлившаяся хозяйка нанесла беспомощной девочке 15 ударов ножом. Еще и поменяла его на более острый, чтоб довести дело до конца. Предполагается, что женщина была в пьяна.

Сейчас ей грозит до 20 лет тюрьмы.

Известно также, что родителей погибшей крохи ранее лишили права воспитывать старшего сына из-за асоциального поведения. Мальчик сейчас в детском доме.

- В специализированный межрайонный суд по уголовным делам Карагандинской области поступило уголовное дело в отношении жительницы г. Сатпаев. По статье 99 ч. 2 п. 3 - 5 Ук РК. Убийство было совершено с особой жестокостью с использованием беспомощного состояния заведомо несовершеннолетнего лица, - говорит пресс-секретарь Карагандинского областного суда Гульбаршин Житикова.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: