Лента новостей
0

Шестилетняя девочка спасла свою семью от гибели в пожаре

Fire Official Cory S. Spillar, фото - Новости Zakon.kz от 23.01.2020 05:55 Fire Official Cory S. Spillar
Прибывшие на место сотрудники пожарной службы выяснили, что причиной возгорания стала случайно вспыхнувшая кухонная плита.

Шестилетняя девочка из США спасла родителей и младшего брата от гибели в пожаре сообщает, lenta.ru.

В субботу, 18 января, шестилетняя Мадалин Карлбон (Madalyn Karlbon), ее двухлетний брат и родители легли спать в своем доме в американском штате Нью-Джерси. Около 2:17 утра по местному времени Карлбон проснулась от жжения в глазах и горле. Она увидела, что дом охвачен дымом и услышала, что сработала пожарная сигнализация.

Девочке не удалось разбудить спящую мать, но она побежала на второй этаж и подняла отца. Он сразу же вытащил ее и младшего сына на улицу и вернулся в дом за женой. Все члены семьи смогли вовремя покинуть горящее здание.

Прибывшие на место сотрудники пожарной службы выяснили, что причиной возгорания стала случайно вспыхнувшая кухонная плита. Дом не подлежит восстановлению из-за серьезного ущерба, нанесенного огнем.

Семья вынуждена временно переселиться в отель. Они благодарны дочери за спасение их жизней и считают ее настоящим героем.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: