Лента новостей
0

В Акмолинской области девочка сбежала из дома ради интернет-знакомого

Patrul.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.01.2020 17:31 Patrul.kz
В полиции Акмолинской области напомнили что причиной пропажи подростков может быть недопонимание между детьми и родителями.

Акмолинские полицейские вернули домой 15-летнюю девочку, которая сбежала из дома ради парня из социальных сетей, передает zakon.kz со ссылкой на Департамент полиции Акмолинской области.

10 января 40-летняя жительница Акмолинской области обратилась в полицию из-за того, что 7 января ее дочь вышла из дома и не вернулась. Никаких конфликтов не было, но ранее попытки ухода из дома были неоднократно, рассказала она.

Сегодня стало известно, что полиция нашла девочку в городе Шу Жамбылской области и вернула домой. Оказалось, девочка познакомилась в социальных сетях с 20-летним парнем, который живет в этом городе.

Она решила поехать к малознакоммому парню, и он был не против. Однако забыла ему сообщить, что ей 15 лет, - говорится в сообщении.


В полиции Акмолинской области напомнили что причиной пропажи подростков может быть недопонимание между детьми и родителями, трудности в семье и халатное отношение, поэтому родителям следует внимательнее относиться к своим детям.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: