Лента новостей
0

Казахстанский подполковник умер в Санкт-Петербурге не от падения

vse42.ru, фото - Новости Zakon.kz от 24.01.2020 17:49 vse42.ru
Дипломаты посетили полицейский участок.

Российские полицейские сообщили, что смерть подполковника Вячеслава Джексенова в Санкт-Петербурге произошла из-за приступа. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Министерства иностранных дел Айбек Смадияров, передает корреспондент zakon.kz.

Наши дипломаты посетили полицейский участок. Он наш гражданин. По предварительным данным смерть носила не насильственный характер, у него случился приступ и он упал на лестнице. Такую информацию нам сообщили российские полицейские, - сообщил Смадияров, отвечая на вопрос.

22 января сообщалось, что 62-летний подполковник противопожарной службы МВД Казахстана Вячеслав Джексенов умер в Мариинской больнице 21 января.

Как сообщалось на сайте fontanka.ru, на ветерана службы напали в четвертом часу дня в арке дома на углу Дегтярной и 9-й Советской улиц. Судя по травме (ушибленная рана затылка), мужчину били со спины. Его госпитализировали в тяжелом состоянии, успели довезти до больницы, где через час он скончался.

Айша Тулеубекова, Нур-Султан

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: