Лента новостей
0

Стабильность, мир и согласие остаются главными ценностями Казахстана — Байбек

Liter.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.02.2020 20:54 Liter.kz
Нам всем необходимо думать о сохранении стабильности и мира в нашей стране — Байбек.

Стабильность, мир и согласие остаются главными ценностями Казахстана. Поэтому так важно всем нам, вне зависимости от национальности, соблюдать закон. Об этом в Facebook написал Бауыржан Байбек, передает Zakon.kz.

Ситуация в Кордае показала нам, как обычная ссора может перерасти в нечто серьезное. К сожалению, не обошлось без жертв. Выражаю глубокие соболезнования семьям, потерявшим своих близких. В таких ситуациях мы должны сохранять спокойствие и терпимость.написал Б. Байбек.

По его словам, межнациональное согласие — это очень тонкий вопрос.

За короткое время можно все потерять. Если в стране не будет согласия, то страдать от этого будем все мы, казахстанцы. Нам всем необходимо думать о сохранении стабильности и мира в нашей стране.написал он.

По поручению Главы государства Касым-Жомарта Токаева создана Правительственная комиссия, которую возглавил заместитель премьер-министра.

Глава государства поручил оказать помощь всем пострадавшим, провести расследование и привлечь к ответственности всех виновных лиц. Важно обеспечить стабильность и правопорядок. Казахстанцы, и, прежде всего, партийцы должны направить все усилия на это.заключил Байбек.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: