Лента новостей
0

Буран в Карагандинской области унес жизнь человека

polisia.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.02.2020 11:49 polisia.kz
Водителей просят соблюдать правила дорожного движения и быть предельно внимательными и осторожными в сложных погодных условиях.

Полицейские Карагандинской области зафиксировали два массовых ДТП на междугородних трассах. Причиной послужила плохая видимость из-за продолжающегося бурана, передает zakon.kz.

В двух километрах от Темиртау на автодороге Темиртау-Нур-Султан 13 февраля столкнулись 8 автомобилей, из них 2 грузовые. Как сообщили в Департаменте полиции Карагандинской области, В результате ДТП 36-летний водитель автомашины Лада-Гранта от полученных травм скончался в больнице.

По данному факту начато досудебное расследование по ч. 3 ст. 345 3 УК, назначены соответствующие экспертизы, проводится расследование, - добавили в Департаменте.

В этот же день на автодороге Нур-Султан-Темиртау возле поселка Ошаганды столкнулись 14 автомашин. В результате ДТП жертв и пострадавших нет. Пассажиры автомашин доставлены в Караганду попутными машинами.

Департамент полиции Карагандинской области обратился к водителям с просьбой соблюдать правила дорожного движения и быть предельно внимательными и осторожными в сложных погодных условиях.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: