Лента новостей
0

После бутылки водки россиянин убил "на слабо" приятеля и отрезал ему голову

Фото: Олег Харсеев / «Коммерсантъ», фото - Новости Zakon.kz от 17.02.2020 19:05 Фото: Олег Харсеев / «Коммерсантъ»
Сообщается, что подозреваемый ранее был судим.

В Омске местный житель убил "на слабо" приятеля и отрезал ему голову после бутылки водки. Об этом сообщила официальный представитель регионального управления ведомства Лариса Болдинова, передает zakon.kz.

Следствие считает, что 14 февраля, 51-летний мужчина во время распития спиртных напитков в ходе ссоры несколько раз ударил ножом своего 60-летнего приятеля. После того, как мужчина понял, что его друг умер, он отрезал ему голову и попытался скрыть следы убийства. Однако в этот момент зашла сожительница подозреваемого и вызвала полицию, пишет Лента.ру.

Болдинова рассказала, что на допросе у следователя подозреваемый признался в содеянном, пояснив, что таким образом пытался доказать потерпевшему, что ему "не слабо" убить человека. В настоящее время задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сообщается, что подозреваемый ранее был судим. Также возбуждено уголовное дело по части первой статьи 105 УК РФ ("Убийство").

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: