Лента новостей
0

Беспорядки на трибунах сорвали матч в Чили: вратарь удивил реакцией

24horas, фото - Новости Zakon.kz от 18.02.2020 17:11 24horas
В игроков полетели петарды и... чей-то смартфон.

Матч чемпионата Чили между "Коло Коло" и "Универсидад Католика" завершился досрочно из-за начавшихся на стадионе беспорядков. Но весь мир удивила реакция вратаря "Универсидад Католика" Матиаса Дитуро на прилетевший к нему с трибун... смартфон, передает zakon.kz.

Когда началась "свалка", хулиганы с трибун начали бросать на поле горящие петарды, а рядом с Матиасом Дитуро упал смартфон, который кто-то из фанатов бросил в сердцах на поле. Вратарь "Универсидад Католика" не растерялся, и сделал вид, что все так и задумано. Он аккуратно поднял смартфон и поднес его к уху, сделав вид, что отвечает на звонок.

Тем временем, как сообщает 24 Horas, футболисту "Коло Коло" Николасу Бланди повезло чуть меньше - рядом с ним упала зажженная петарда. Он чудом остался жив и отделался легким испугом, после взрыва снаряда он лишь захромал и зажимал уши.

Судья прекратил игру за 19 минут до конца, "Универсидад Католика" выигрывал со счетом 2:0. Массовые беспорядки продолжились после игры уже на прилегающей к стадиону территории.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: