Лента новостей
0

Проспект Аль-Фараби в Алматы частично закроют 23 февраля

almaty-marathon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.02.2020 12:36 almaty-marathon.kz
Состоится Зимний забег - первый в году сезонный забег в рамках подготовки к Алматы марафону.

Частичное перекрытие проспекта Аль-Фараби в Алматы 23 февраля произойдет из-за проведения Зимнего забега в рамках подготовки к Алматы марафону, передает zakon.kz.

По сообщениям организаторов, маршрут Зимнего забега, который пройдет в Алматы 23 февраля, проложен по проспекту Аль-Фараби.

В связи с этим будет частично ограничено движение любого автотранспорта по проспекту Аль-Фараби в период проведения мероприятия с 08.00 до 11.30.

Движение в западном направлении по пр. Аль-Фараби от пр. Назарбаева до ул. Западный Желтоксан будет перекрыто с 06.00 до 08.00. До 8.00 будет доступен проезд по тоннелю от пр. Достык под пр. Назарбаева. Движение в западном направлении по проспекту Аль-Фараби (нижняя сторона) от пр. Назарбаева до пр. Гагарина будет полностью закрыто с 08.00 до 11.30. Для движения автотранспорта будет доступна южная часть пр. Аль-Фараби, - сообщили организаторы забега.

Дорога будет открываться по мере прохождения трассы бегунами.

Проехать к стартово-финишному городку около БЦ "Нурлы-Тау" возможно будет по ул. Козыбаева или со стороны ул.Западный Желтоксан. А также на автобусах по пр. Аль-Фараби в восточном направлении.

Жителей и гостей Алматы просят отнестись с понимаем и заранее спланировать свой маршрут по проспекту Аль-Фараби 23 февраля.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: