Лента новостей
0

Африканца замотали пленкой для багажа в самолете

кадр видео, фото - Новости Zakon.kz от 25.02.2020 14:25 кадр видео
Бизнесмен заявил, что всегда делал документы в одном турагенстве, и только при аресте понял, что они фальшивые.

На The Sun появилось видео с замотанным пленкой бизнесменом из Камеруна в самолете Turkish Airlines. Причиной тому послужила поддельная виза, передает zakon.kz.

Как пишет Lenta.ru, завернутого в багажную пленку мужчину прикрывает красной рубашкой, в то время как он зовет на помощь.

Эммануэль Фоссо Сомеон Чеджу рассказал, что он летел в командировку в Дубай, и хотел покинуть аэропорт Стамбула во время восьмичасовой пересадки, чтобы прогуляться. Но сотрудники паспортного контроля задержали его, заявив, что виза у него поддельная.

Бизнесмен заявил, что всегда делал документы в одном турагенстве, и только при аресте понял, что они фальшивые.

Эммануэль сообщил, что полицейские попросили его подписать бумаги на турецком языке, содержание их он не понимал, поэтому отказался подписывать, попросив адвоката. Также у туриста конфисковали 2400 долларов.

Пострадавший заявляет, что подвергся жестокому обращению со стороны полицейских. Например, они набивали его рот салфеткой и пытались заклеить его скотчем, чтобы тот не успел сказать что-то окружающим.

Мужчину отправили на родину рейсом той же авиакомпании. Оказалось, что его партнеры тоже были задержаны из-за поддельных документов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: