Лента новостей
0

Охранник ночного клуба изнасиловал девушку в Актобе

Немолчиkz, фото - Новости Zakon.kz от 27.02.2020 14:17 Немолчиkz
Его приговорили к 2,5 годам лишения свободы.

В Актобе, охранника ночного клуба, который изнасиловал 23-летнюю девушку приговорили к 2,5 годам в учреждении средней безопасности, сообщает zakon.kz.

Он также выплатит моральный ущерб два миллиона тенге. Адвокат девушки будет подавать на апелляцию.

Прокурор запросила 4 года и потребовала удовлетворить выплату иска о моральном ущербе в полном объеме, девушка в иске запросила с него сумму морального ущерба три миллиона тенге, за поруганную честь!
Надеюсь прокуратура Актобе опротестует решение суда, мы в свою очередь, тоже, будем подавать на апелляцию, - говорится в сообщении Немолчиkz.

Охранник ночного клуба написал в Instagram девушке, которая до этого отдыхала в увеселительном заведении. Молодые познакомились, общались. Как-то он приехал к ней ночью, сказал, что есть серьёзный разговор. На его машине они немного отъехали от дома. Там мужчина набросился на нее и надругался, рассказывала девушка "Диапазону". Она была девственницей и предупреждала до этого молодого человека, что воспитана в казахских традициях. Жертва написала заявление в полицию. Дело об изнасиловании уголовный суд №2 в Актобе рассматривал за закрытыми дверями.

27 февраля судья приговорила обвиняемого к 2,5 годам лишения свободы. Приговор в законную силу не вступил.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: