Лента новостей
0

Панайотов прокомментировал новость об участии на "Евровидении"

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.02.2020 10:49 Фото: zakon.kz
Единственный источник, который достоверно огласит участника от России - это Первый канал.

Александр Панайотов прокомментировал новость об участии на "Евровидении - 2020", сообщает zakon.kz.

Про Евровидение. Вчера каким-то желтушным нелепым пабликом в Instagram был сделан вброс о том, что я, якобы, стану представителем от России на Евровидении. А сегодня огромное количество СМИ растиражировали эту фейк новость, доверившись какому-то неизвестному аккаунту, который хайпит на данном инфоповоде, не имея официальной информации. Единственный источник, который достоверно огласит участника от России - это Первый канал, который, как известно, никакой информации и никаких комментариев на этот счёт не давал. Я, в свою очередь, также никакой информацией не владею. Я не знаю кто, а главное ЗАЧЕМ, это делает (хотя догадываюсь). Но если это делается специально - то это очень цинично. Всем спасибо, - написал он на своей странице.

27 февраля стало известно, что Панайотов представит Россию на "Евровидении - 2020". При этом вчера не озвучили точно, с какой композицией. Как сообщали СМИ, что непосредственное участие в выборе композиции принимал продюсер артиста - Григорий Лепс. Рассматривалось несколько вариантов, из которых выбрали достойный. Впервые данные о том, что от России поедет Панайотов, озвучил Игорь Крутой. Он заявил, что решение принято на 90%. Следом появился список с несколькими кандидатами, которых якобы рассматривает Первый канал. Там была и Бузова, и Зиверт, и даже казахстанский исполнитель Димаш. Но большинство этих артистов и не подозревали о своем наличии в этом списке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ребят. Про Евровидение. Вчера каким-то желтушным нелепым пабликом в Инстаграм был сделан вброс о том, что я, якобы, стану представителем от России на Евровидении. А сегодня огромное количество СМИ растиражировали эту фейк новость, доверившись какому-то неизвестному аккаунту, который хайпит на данном инфоповоде, не имея официальной информации. Единственный источник, который достоверно огласит участника от России - это Первый канал, который, как известно, никакой информации и никаких комментариев на этот счёт не давал. Я, в свою очередь, также никакой информацией не владею. Я не знаю кто, а главное ЗАЧЕМ, это делает ( хотя догадываюсь). Но если это делается специально - то это очень цинично. Всем спасибо .

Публикация от Aleksandr Panayotov (@panaiotov)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: