Лента новостей
0

В Актау празднование Международного женского дня отменили

vladtime.ru, фото - Новости Zakon.kz от 04.03.2020 13:59 vladtime.ru
Однако Амал и Наурыз традиционно будут проводиться на набережной.

В Актау отменили праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, в связи с распространением по миру коронавируса, передает zakon.kz.

Амал и Наурыз традиционно будут проводиться на набережной. Об этом сообщила Бакыт Кусаинова, руководитель актауского городского отдела культуры и развития языков.

Проведение в Актау праздничных мероприятий, посвященных Международному женскому дню, было запланировано в культурно-досуговом комплексе имени Абая. В связи с распространение коронавируса по миру, в целях безопасности, концерт был отменен.

- Праздничные мероприятия, посвященные Амалу и Наурызу, будут проводиться, так как они будут организованы на открытых площадях, - сообщила "Лада" Бакыт Кусаинова.

Традиционно на набережной с 21 на 22 марта планируется установить юрты с угощениями для горожан. Планируется разместить в каждой юрте, которые будут установлены на набережной во время празднования Наурыза, диспенсеры для обработки рук.

Также юрты будут открыты сверху для того, чтобы они проветривались.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: