Лента новостей
0

Переболевшая коронавирусом девушка поделилась своей историей

Facebook/Elizabeth Schneider, фото - Новости Zakon.kz от 13.03.2020 17:39 Facebook/Elizabeth Schneider
Ее не госпитализировали, лечилась сама.

Жительница Сиэтла Элизабет Шнайдер переболела коронавирусом. В своем аккаунте в Facebook она поделилась этой историей, передает zakon.kz.

"Рамблер" привел ее слова о симптомах вируса и лечении.

Элизабет рассказывает, что заразилась очень легко. Предположительно, на домашней вечеринке у друзей - среди заболевших оказалось 40% всех, кто там был. Три дня у них были одинаковые симптомы. При этом, среди ее знакомых никто не кашлял и не чихал, поэтому она была спокойна.

Говорят, что нужно тщательно мыть руки, но я делала и это. Нет никакого другого способа не заразиться, кроме как избегать людей.

Симптомы заболевания у австралийки проявились спустя три дня после предположительного заражения. Она отмечает, что симптомы могут быть разными в зависимости от возраста, болезней и общего состояния человека. У нее и других друзей в возрасте от 40 до 50 лет первыми симптомами стали лихорадка и головная боль. Позже появилась сильная боль в суставах и необъяснимая усталость. И после этого началось повышения температуры.

У некоторых людей была диарея, меня тошнило. После того, как прошла температура, осталась боль в горле и заложенность носа. Не у всех был кашель и затрудненное дыхание. Общая продолжительность болезни составила 10-16 дней.

Элизабет Шнайдер сейчас здорова, но все равно избегает большого скопления людей. Ее не ложили в больницу, лечилась сама. И австралийка призывает всех людей избегать выхода на улицу при наличии минимального набора симптомов, так как они тоже могут быть заражены.

Я знаю, что многие думают, что это их не коснется. Я надеюсь, что это действительно так, но раннее и всестороннее тестирование может помочь избежать распространения эпидемии. Сиэтл очень сильно пострадал, и я никому не пожелаю заболеть этим ужасным вирусом.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: