Лента новостей
0

Air Astana распространила сообщение об ограничении полетов

facebook.com/airastanakazakhstan/, фото - Новости Zakon.kz от 15.03.2020 21:50 facebook.com/airastanakazakhstan/
Это связанно с чрезвычайным положением в стране.

Авиакомпания Air Astana получила информацию от правительства РК об ограничении полетов по направлениям в/из Казахстана, сообщает zakon.kz.

Решение вступает в силу в 8 утра 16 марта и будет действовать до 7 утра 15 апреля. При этом все казахстанские граждане, находящиеся за рубежом, смогут вернуться в Казахстан во время вступления в силу этих ограничений.

В данный момент в центр бронирования и информации авиакомпании, который работает в режиме 24/7, поступает огромное количество звонков, поэтому мы приносим извинения, если вам не удастся сразу дозвониться. Авиакомпания свяжется со всеми пассажирами, чьи рейсы будут приостановлены.

Просим пассажиров, вылет которых планировался более чем через одну неделю, повременить с обращением, чтобы авиакомпания смогла вовремя осуществить перебронирование билетов тех, чей вылет должен был состояться в течение следующих 7 дней. Благодарим за понимание, - говорится в сообщении авиакомпании.

Читайте также: Комментарий МИД РК: Ограничение - это не запрет

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: