Лента новостей
0

Трамп: Надо снять санитарные ограничения, чтобы избежать новых жертв коронавируса

utvinfo.org, фото - Новости Zakon.kz от 25.03.2020 01:55 utvinfo.org
Также он обратил внимание, что тысячи и тысячи людей в год умирают от гриппа, однако из-за этого не принимаются решения останавливать экономику страны.

Президент США Дональд Трамп во вторник заявил, что хотел бы снятия ограничений на связь Соединенных Штатов с внешним миром, введенных для борьбы со вспышкой коронавируса COVID-19, к 12 апреля, сообщает zakon.kz.

Об этом он заявил в эфире телеканала Fox News.

Я уже говорил о том, что лечение не должно быть хуже самой проблемы, - отметил он. - С моей точки зрения, многие люди умрут, если мы допустим сохранение нынешней ситуации". "Мы должны перевести страну на рабочий режим, - подчеркнул Трамп.

Также он обратил внимание, что тысячи и тысячи людей в год умирают от гриппа, однако из-за этого не принимаются решения останавливать экономику страны.

Напомним, в настоящее время США находятся на третьем месте в мире по уровню заболеваемости новой пневмонией — там заразилось уже более 46 тысяч человек, свыше 600 при этом погибло.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: