Лента новостей
0

Нарколабораторию нашли в доме российского епископа

Лента.ру, фото - Новости Zakon.kz от 25.03.2020 07:34 Лента.ру
Патриарх Кирилл отстранил епископа от управления Череповецкой епархией и отправил его на поселение в Павло-Обнорский монастырь.

Нарколаборатория обнаружена в квартире епископа Череповецкого и Белозерского Флавиана, сообщает zakon.kz со ссылкой на передает Lenta.ru.

При осмотре жилья в Санкт-Петербурге, где был прописан священнослужитель, сотрудники УФСБ помимо лаборатории также обнаружили готовую продукцию.

На рабочем месте Флавиана сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями управления МВД Санкт-Петербурга также провели обыск в рамках уголовного дела о мошенничестве в особо крупных размерах.

Тем временем Флавиан сообщения об обысках опровергает. Адвокаты епископа заявили газете "Наша Вологда", что эта информация "не соответствует действительности и порочит его честь и достоинство".

Тем не менее, Патриарх Кирилл отстранил епископа от управления Череповецкой епархией и отправил его на поселение в Павло-Обнорский монастырь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: