Лента новостей
0

Столичные медработники призвали горожан к солидарности в период карантина

astana.gov.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.03.2020 17:15 astana.gov.kz
По мнению врачейа, успех в борьбе с заболеванием зависит не только от врачей, но и от каждого гражданина.

Успех в борьбе с заболеванием зависит не только от врачей, но и от каждого гражданина, уверены столичные медики, сообщает zakon.kz.

С каждым днем число зараженных пациентов увеличивается. Не будьте одними из них. Будьте дома, – обратилась к жителям столицы врач-терапевт одной из городских клиник.

Мы вместе должны пережить этот сложный период, – сказала в свою очередь столичный врач-инфекционист. – Помогите нам, пожалуйста. Оставайтесь дома.

По мнению еще одного столичного врача, успех в борьбе с заболеванием зависит не только от врачей, но и от каждого гражданина.

Сейчас трудный момент для каждого из нас. Пожалуйста, просим всех оставаться дома, – подытожил один из врачей скорой помощи.

Как сообщалось, 22 марта с 00:00 часов въезд и выезд из Нур-Султана закрыт. Расставлены блокпосты. При этом разрешен ввоз продовольствия, а также других товаров, которые обеспечивают жизнедеятельность города, - говорится в сообщении официального сайта акимата Нур-Султана.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: