Лента новостей
0

В Туркестанской области не будут прекращать оказание услуг в сфере ЖКХ из-за задолженности

Пресс-служба акима Туркестанской области, фото - Новости Zakon.kz от 22.04.2020 13:32 Пресс-служба акима Туркестанской области
Если субъекты естественных монополий совершают неправомерные действия в пределах своей компетенции в период чрезвычайного положения, вы можете позвонить по телефону 8 72 533 4-25-33.

Департамент Комитета по регулированию естественных монополий Министерства национальной экономики Республики Казахстан по Туркестанской области рекомендует субъектам естественных монополий не прекращать оказание услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства, оказываемых потребителям, независимо от наличия задолженности населения при чрезвычайной ситуации, сообщает zakon.kz.

В частности, поставщики услуг не будут отключать имеющих задолженность потребителей от электричества, воды, тепла, газа и телефонной связи во время действия чрезвычайного положения.

В случае, если субъекты естественных монополий совершают неправомерные действия в пределах своей компетенции в период чрезвычайного положения, вы можете позвонить по телефону 8 72 533 4-25-33.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: