Лента новостей
0

В Акмолинской области запущен сайт по оказанию онлайн услуг

Управление внутренней политики, фото - Новости Zakon.kz от 18.05.2020 15:04 Управление внутренней политики
Онлайн-сервис уже сейчас пользуется немалым спросом среди населения.

Акиматом Акмолинской области запущен специальный ресурс help24.kz, разработанный в целях профилактики и нераспространения коронавирусной инфекции в Кокшетау, сообщает zakon.kz.

По информации управления внутренней политики региона, основная его цель направлена в первую очередь на то, чтобы жители областного центра, не выходя из дома, смогли получить остро необходимые услуги.

Интернет-ресурс включает в себя разработанную рубрику по доставке продуктов питания, готовой еды, медикаментов, бытовой химии и других товаров. Здесь же, к удобству посетителей сайта, есть возможность заказать такси.

Кроме того, на ресурсе можно узнать всю актуальную информацию о вирусной инфекции по Акмолинской области и в целом по стране,
а также ознакомиться с работой регионального штаба по коронавирусу.

Онлайн-сервис уже сейчас пользуется немалым спросом среди населения. В основном люди заказывают готовую еду. Кроме возможности получения услуг, пользователи могут оставить на сайте заявку чтобы стать курьером по доставке предлагаемых на сервисе товаров. Также есть раздел, перейдя по которому каждый желающий может связаться с нами для помощи в добрых делах, - проинформировал заместитель акима области Канат Идрисов.

Сейчас на интернет-ресурсе представлены услуги 16 объектов общепита, 9 служб такси, 5 торговых точек с доставкой одежды и 3 аптек. В планах разработчиков запустить услугу, благодаря которой каждый предприниматель будет иметь возможность заполнить данные на сайте и наладить свою службу доставки.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: