Лента новостей
0

Баталов поблагодарил всех волонтеров за вклад в борьбу с коронавирусом

Matritca.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.03.2020 18:05 Matritca.kz
Он также отметил, что сегодня каждый гражданин может внести свой существенный вклад в прекращение распространения вируса, строго соблюдая правила безопасности.

Аким Алматинской области Амандык Баталов выразил благодарность всем волонтерам за вклад в борьбу с распространением коронавируса в Жетысу, сообщает zakon.kz.

Как вы знаете, в связи с введенной в стране чрезвычайной ситуацией вокруг города Талдыкорган установлено 4 санитарных поста, в работе которых активно участвуют и волонтеры региона. Они по очереди привозят дежурным горячий чай, продукты и все необходимое. Пользуясь случаем, от себя лично и от имени всех жителей области выражаю искреннюю благодарность всем нашим волонтерам, - написал глава региона на своей странице в социальных сетях.

Между тем, он напомнил, что главная причина установки санитарных постов - недопущение распространения опасной коронавирусной инфекции.

Сегодня каждый гражданин может внести свой существенный вклад в прекращение распространения вируса, строго соблюдая правила безопасности и без острой необходимости не покидая свои дома. С 28 марта карантинный режим будет усилен в городах Нур-Султан и Алматы. В связи с этим мы также будем укреплять принимаемые профилактические меры, чтобы как можно скорей локализовать эпидемию. Поэтому, уважаемые жетысуйцы, ради своего здоровья и здоровья своих близких, оставайтесь дома! Благодарю за понимание и поддержку! - резюмировал Амандык Баталов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: