Лента новостей
0

Еще 10 объездных троп блокировали по периметру Алматы

polisia.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.03.2020 16:19 polisia.kz
40 объездных путей было выявлено вокруг города.

Вокруг Алматы выявлено в общем 40 объездных путей, сообщает zakon.kz.

– Специализированным межрайонным административным судом по ст. 476 КРКобАП – нарушение правил режима ЧП рассмотрено 132 административных материала, из которых административному аресту подвергнуто 74 человека, остальные оштрафованы. Кроме того, силами оперативных служб и дорожно-патрульной полиции проведены объезды приграничных зон с Алматинской областью, с целью установления объездных путей для въезда/выезда из города. Так, в ходе проведенных обследований выявлены и заблокированы, путем установления бетонных блоков, а также выставления нарядов из числа военнослужащих Национальной гвардии 40 объездных путей: в Алатауском район – 18, Жетысуском – 9, Медеуском – 6, Наурызбайском – 4 и Турксибском районе – 3, – сообщил Polisia.kz начальник Департамента полиции города Алматы Канат Таймерденов.

Согласно памятке по пропускной системе, всего за день в город заехало 3 тысячи 416, в которых находилось 3 тысячи 130 человек. Из города выехало за день 3 тысячи 894 единиц автотранспорта, в которых находилось 3 тысячи 043 человек.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: