Лента новостей
0

Подъезд жилого дома закрыли на карантин в Карагандинской области

inalmaty.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.03.2020 15:31 inalmaty.kz
Жителей будут обеспечивать продуктами и медицинской помощью.

Подъезд жилого дома закрыли на карантин в Карагандинской области из-за контактных с больным коронавирусом, передает корреспондент zakon.kz.

Как отметили в региональном Департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг, подъезд был обработан, жители предупреждены.

Нами на сегодня по близкому контакту приняты меры карантина, закрыт подъезд, проведены все дезинфекционные мероприятия. Данный подъезд находится на 14-дневном карантине. Жителей обеспечивают продуктами и доставками, в том числе медицинской помощью. Все мероприятия ведутся, полиция контролирует, чтобы никто не выходил и не заходил, - сообщил на брифинге руководитель Департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг Карагандинской области Канат Аскаров.

Напомним, 28 марта в Карагандинской области были выявлены еще 3 случая заражения коронавирусной инфекцией. Всего на сегодняшний день в регионе подтверждены 7 случаев заражения.

Тамила Языкова, Нур-Султан

Читайте также:

С 30 марта Караганду закроют на карантин

Все новости по теме читайте здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: