Лента новостей
0

Изменения в составе правления Банка ВТБ (Казахстан)

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.03.2020 21:56 Фото: zakon.kz

Изменения в составе правления Банка ВТБ (Казахстан)

 

Дочерняя организация АО Банк ВТБ (Казахстан) (Алматы), облигации которой находятся в официальном списке Казахстанской фондовой биржи (KASE), предоставила KASE пресс-релиз от 31 марта 2020 года, в котором сообщается следующее:

Решением совета директоров банка ВТБ (Казахстан) от 26 марта 2020 года на должность заместителя председателя правления - члена правления Банка ВТБ (Казахстан) назначен Мангитов Арман Ахтуреевич, курирующий корпоративно-инвестиционный бизнес банка.

Арман Ахтуреевич более 15 лет работает в крупнеших международных банках, из них 6 лет в Группе ВТБ. Обладает существенным банковским опытом, включая корпоративный бизнес и инвестиционный банкинг, казначейство и глобальные рынки, риск менеджмент и комплайнс. Арман Ахтуреевич имеет высшее математическое образование, степень магистра экономики, а также является обладателем международной квалификации финансового аналитика СFA (Chartered Financial Analyst).

Комментируя назначение Армана Мангитова, председатель правления банка ВТБ (Казахстан) Дмитрий Забелло отметил: «Арман Ахтуреевич уже давно и успешно руководит в нашем банке корпоративно-инвестиционным бизнесом. В настоящий момент его компетенции также необходимы и в других сферах управления деятельностью банка. Я уверен, что опыт Армана Ахтуреевича поможет нам вывести работу банка в секторе крупного бизнеса на новый уровень и выполнить все поставленные акционерами задачи».

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: