Лента новостей
0

Как сохранить свой бизнес во время пандемии: полезные инструкции и советы

24.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.04.2020 09:26 24.kz
Эксперт Савченко поможет разобраться в сложных вопросах.

Как сохранить свой бизнес в условиях карантина, как решать трудовые вопросы в период ЧП и как воспользоваться мерами государственной поддержки, призванными смягчить последствия кризиса? Об этом расскажет zakon.kz.

Пандемия коронавируса стала серьезным испытанием для казахстанского малого и среднего бизнеса, сферы услуг, торговли и многих других отраслей.

Понимая всю серьезность ситуации, команда информационной системы "Параграф" подготовила специальный бесплатный онлайн-вебинар, на котором один из лучших экспертов Ольга Савченко поможет разобраться в сложных вопросах и даст полезные инструкции и практические советы о том, что делать собственникам бизнеса, какие меры предпринимаются для защиты и поддержки предпринимателей, какие налоговые льготы и кредитные инструменты позволят смягчить удар по производству.

Эксперт подробно расскажет о мерах по отсрочке платежей и освобождении от начисления вознаграждений по займам и кредитам, принятым Правительством и государственными органами, какие меры в целом приняты правительством по стабилизации экономики и как они повлияют на деятельность предпринимателей.

Участники вебинара смогут разобрать понятие чрезвычайного положения (ЧП) и ограничения деятельности предпринимателей РК в связи с введением данного режима. Исходя из этого, будут сделаны выводы о том, что означает форс-мажор для предпринимателей, и как можно отрегулировать выполнение договорных обязательств в его условиях.

На практических примерах будет рассказано о государственной поддержке граждан, потерявших доход в период ЧП, о регулировании трудовых отношений в период ЧП, и о том, как производить оплату труда при карантине. Также будут затронуты меры реагирования на пандемию коронавирусной инфекции в ЕАЭС.

Присоединяйтесь к нашему вебинару 1 апреля с 10.00-13.00 часов, и вы получите полный обзор изменений в законодательство связи с распространением коронавирусной инфекции.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: