Лента новостей
0

Бизнесмен из Восточного Казахстана выделил 200 млн тенге на борьбу с COVID-2019

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.04.2020 12:15 zakon.kz
Бизнесмен уверен, что казахстанские предприниматели не останутся в стороне в условиях чрезвычайного положения и помогут государству по мере своих возможностей.

Восточно-казахстанский предприниматель, руководитель АО "AITAS KZ" Серик Толукпаев направил финансовую помощь для приобретения медицинского оборудования и препаратов для противодействия распространения инфекции.

Мы поддерживаем беспрецедентные меры государства по борьбе с COVID-2019 и оказываем поддержку системе здравоохранения в эти трудные времена, - говорит генеральный директор АО "AITAS KZ" Серик Толукпаев.

Компания перестраивается на новые условия работы с учетом интересов сотрудников, потребителей и партнеров. Создаются волонтерские штабы на карантинной территории и территории производства.

Следуя принципу социальной ответственности, казахстанский производитель не повышает цены на продукцию "Кус-Вкус", обеспечивает бесперебойную поставку ассортимента на продовольственный рынок. На складах предприятия сделан запас продукции в необходимом объеме.

В Компании приняты антикризисные шаги, и мы готовы поделиться опытом с другими предпринимателями. На сайте в открытом доступе предоставляем материалы, которые могут пригодиться бизнесменам в условиях борьбы со всемирной пандемией, - отмечает С.Толукпаев.

Бизнесмен уверен, что казахстанские предприниматели не останутся в стороне в условиях чрезвычайного положения и помогут государству по мере своих возможностей. Вместе мы сможем преодолеть любые трудности.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: