Лента новостей
0

Женщина с ножом напугала посетителей банка в Темиртау

instagram.com, фото - Новости Zakon.kz от 07.04.2020 18:27 instagram.com
Как оказалось, она состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

Жителей Темиртау напугала вооруженная ножом женщина, стоящая у входа одного из городских банков, сообщает zakon.kz со ссылкой на NewTimes.kz.

В паблике asphalt.kz в Instagram распространилось видео, на котором вооруженная ножом женщина стоит у входа в отделение одного из банков и что-то говорит прохожим. Правда слов ее не разобрать, но время от времени она начинает размахивать своим оружием. За кадром слышно, как очевидцы обсуждают происходящее, решая кого вызывать – полицию или специализированную психиатрическую скорую помощь.

Данный факт прокомментировали в пресс-службе ДП Карагандинской области. По информации полицейских, данное видео сняли вчера около одного из банков по проспекту Республики.

Автопатрулем БПП УП доставлена 40-летняя женщина, пытавшаяся попасть внутрь здания. Она пояснила, что пришла в банк, но персонал ее не впускал», — прокомментировали в ведомстве.

Как оказалось, 40-летняя женщина состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Поэтому данный факт зарегистрировали в полиции, а женщину поместили в ПНД.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: